Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
«Младший братишка» Шарапов Семен Олегович Живой символ малой родины Свердловская область Победитель регионального этапа
Шафраново - вишневый край Солдаткина Анна Юрьевна Живой символ малой родины Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
«Снеток – символ Псковского края» Болотникова Арина Александровна Живой символ малой родины Псковская область Победитель регионального этапа
«Веселый певец» Мусатова Анжелика Владимировна Живой символ малой родины Саратовская область Победитель регионального этапа
"Осенины" Полицина Анна Сергеевна Живой символ малой родины Ярославская область Победитель регионального этапа
Ейская гордость! Строганов Захар Васильевич Живой символ малой родины Краснодарский край Победитель регионального этапа
Улар - "живой символ" моей малой Родины Сыренова Айлана Лопсон-Баторовна Живой символ малой родины Республика Бурятия Победитель регионального этапа
Мой оленёнок Анибалова Яна Александровна Живой символ малой родины Республика Коми Победитель регионального этапа
"Иван-чай как символ сохранения традиций земли Тульской" Анискин Алексей Сергеевич Живой символ малой родины Тульская область Победитель регионального этапа
Чудесный овощ огурец Ефимова Дарья Андреевна Живой символ малой родины Брянская область Победитель регионального этапа
"Синица - счастья синяя птица" Иванов Никита Геннадьевич Живой символ малой родины Воронежская область Победитель регионального этапа
"Синица - счастья синяяя птица" Иванов Никита Геннадьевич Живой символ малой родины Воронежская область Победитель регионального этапа
"КАвказский барс - символ Кабардино-Балкарии" Гутова Дана Владиславовна Живой символ малой родины Кабардино-Балкарская Республика Победитель регионального этапа
Волк Зубайраева Линда Ломовна Живой символ малой родины Чеченская Республика Победитель регионального этапа
Дикая уточка Иванькова Яна Витальевна Живой символ малой родины Ростовская область Победитель регионального этапа
Белка - символ города-курорта Железноводска Хапаева Амина Темурлановна Живой символ малой родины Ставропольский край Победитель регионального этапа
"Ольха - живой символ Смоленщины". Сбудышева Людмила Андреевна Живой символ малой родины Смоленская область Победитель регионального этапа
Корова - живой символ малой родины Прокопьев Виктор Григорьевич Живой символ малой родины Чувашская Республика Победитель регионального этапа
«Владимирский тяжеловоз – былина, воплощенная в реальность» Зайцева Валерия Алексеевна Живой символ малой родины Владимирская область Победитель регионального этапа
"Байда ханс" (Василистник вонючий) Юсупова Земфира Хашимовна Живой символ малой родины Кабардино-Балкарская Республика Победитель регионального этапа
"Клюква - символ города Тара" Тихонова Мария Андреевна Живой символ малой родины Омская область Победитель регионального этапа
Волк -санитар степей Олцаева Елена Хюрмяевна Живой символ малой родины Республика Калмыкия Самовыдвиженец
Дочь своей земли Болдохонова Светлана Валерьевна Живой символ малой родины Иркутская область Самовыдвиженец
Гордость степи Бурцева Анастасия Олеговна Живой символ малой родины Ростовская область Победитель регионального этапа
Журавль – это символ народа Галич Анастасия Дмитриевна Живой символ малой родины Ростовская область Победитель регионального этапа
Символ моей родины - синица Княжиченко Анастасия Андреевна Живой символ малой родины Ростовская область Победитель регионального этапа
"Пока в деревне есть овца, нам не страшна сибирская зима" Костылева Полина Алексеевна Живой символ малой родины Тюменская область Победитель регионального этапа
Бубенчик жизни тюрагай Вахрушева Полина Алексеевна Живой символ малой родины Удмуртская Республика Победитель регионального этапа
«Пшеничное счастье» Буренко Александра Александровна Живой символ малой родины Волгоградская область Победитель регионального этапа
Уромская сосна Зарубин Станислав Романович Живой символ малой родины Костромская область Победитель регионального этапа
Степной сурок - живой символ нашей малой Родины Бирюкова Юлия Алексеевна Живой символ малой родины Ульяновская область Победитель регионального этапа
Чайка - королева крымского неба Алтунина Лидия Юрьевна Живой символ малой родины Республика Крым Победитель регионального этапа
Эмблема «Родина моя - Бильчир! » Хохолова Яна Станиславовна Живой символ малой родины Иркутская область Победитель регионального этапа
Суслик – живой символ моей малой родины Мергенова Алтана Анатольевна Живой символ малой родины Республика Калмыкия Победитель регионального этапа
«Дуб - дерево жизни, источник энергии, целитель» Бублик Анастасия Анатольевна Живой символ малой родины Белгородская область Победитель регионального этапа
«Дуб - дерево жизни, источник энергии, целитель» Бублик Анастасия Анатольевна Живой символ малой родины Белгородская область Победитель регионального этапа
Полынь - живой символ малой родины. Вдовкина Тамила Сергеевна Живой символ малой родины Оренбургская область Победитель регионального этапа
Фиалка трехцветная - символ весны и источник здоровья Загаринская Анастасия Владимировна Живой символ малой родины Самарская область Победитель регионального этапа
Беркут Гусейнова Айшат Низамиевна Живой символ малой родины Республика Дагестан Победитель регионального этапа
Беркут Гусейнова Айшат Низамиевна Живой символ малой родины Республика Дагестан Победитель регионального этапа