Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
Разработка экологической тропы "Наш пруд" Репкин Алексей Владимирович Эколого-краеведческие путеводители Москва Победитель регионального этапа
Экологический маршрут Астрахани Жабина Дарья Васильевна Эколого-краеведческие путеводители Астраханская область Победитель регионального этапа
Эколого-краеведческий путеводитель по Пенжинскому району Потешкина Дарья Анатольевна Эколого-краеведческие путеводители Камчатский край Победитель регионального этапа
«Роща села Широкое как эколого-краеведческий маршрут» Игнатьев Валерий Сергеевич Эколого-краеведческие путеводители Саратовская область Победитель регионального этапа
«СИВЦЕВО, как историко-культурная достопамятность нашей малой родины» Иванова Ульяна Витальевна Эколого-краеведческие путеводители Псковская область Победитель регионального этапа
"Креативная экскурсия по Ярославлю" Котомина Анастасия Тимофеевна Эколого-краеведческие путеводители Ярославская область Победитель регионального этапа
Маршрут от г. Аргуна до Этнографического комплекса "Шира Беной-юрт" Папаев Магомед Шахранович Эколого-краеведческие путеводители Чеченская Республика Победитель регионального этапа
Путешествие к Чумбылату Репина Елизавета Михайловна Эколого-краеведческие путеводители Республика Марий Эл Победитель регионального этапа
Путеводитель по селу Кокоря Конгунова Аржана Михайловна Эколого-краеведческие путеводители Республика Алтай Победитель регионального этапа
Хомутовские улицы Дунайцева Дарья Сергеевна Эколого-краеведческие путеводители Курская область Победитель регионального этапа
Хомутовские улицы Дунайцева Дарья Сергеевна Эколого-краеведческие путеводители Курская область Победитель регионального этапа
Таежный край, сибирские просторы Воротников Никита Сергеевич Эколого-краеведческие путеводители Республика Бурятия Победитель регионального этапа
По маршруту каслания семьи оленеводов Вэненго Вэненго Егор Анатольевич Эколого-краеведческие путеводители Ямало-Ненецкий автономный округ Победитель регионального этапа
«Родников связующие нити» Селеменева Дарья Сергеевна Эколого-краеведческие путеводители Ставропольский край Победитель регионального этапа
Планирование маршрута выходного дня Клокова Наталья Александровна Эколого-краеведческие путеводители Липецкая область Победитель регионального этапа
"Эколого-краеведческий маршрут по историко-культурным местам с.Алтуд" Биева Лиана Хаутиевна Эколого-краеведческие путеводители Кабардино-Балкарская Республика Победитель регионального этапа
“По удивительным местам Апастовского района” Гимадиева Назлыгуль Ильфатовна Эколого-краеведческие путеводители Республика Татарстан Победитель регионального этапа
"Эколого-краеведческий маршрут по берегам реки Дон в районе посёлка Грибоедово Куркинского района Тульской области Сапожкова Алина Евгеньевна Эколого-краеведческие путеводители Тульская область Победитель регионального этапа
«Путеводитель по озёрам Причулымья» Тимошенко Наталья Сергеевна Эколого-краеведческие путеводители Томская область Победитель регионального этапа
Эколого-географическая экспедиция !От Ика до Яика" Бердникова Карина Андреевна Эколого-краеведческие путеводители Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
Моя малая родина Буцева Оксана Владимировна Титова Надежда Викторовна Эколого-краеведческие путеводители Ростовская область Победитель регионального этапа
Рекреационный потенциал Калачеевского района Воронежской области Алабушева Юлия Александровна Эколого-краеведческие путеводители Воронежская область Победитель регионального этапа
Наш край степной Иванова Лилия Юрьевна Эколого-краеведческие путеводители Ростовская область Победитель регионального этапа
Чебоксары - город древний и вечно молодой Огнева Дарья Дмитриевна Эколого-краеведческие путеводители Чувашская Республика Победитель регионального этапа
По святым местам Чишминского района Султанова Диля Ильшатовна Эколого-краеведческие путеводители Республика Башкортостан Самовыдвиженец
«Река Протва, связующая нить…» Дробышев Артём Игоревич Эколого-краеведческие путеводители Московская область Самовыдвиженец
"Природные объекты Ермаковского поселения, связанные с именем выдающегося земляка И.Я. Герка" 1. Ворона Анастасия Александровна; 2. Ворона Татьяна Александровна. Эколого-краеведческие путеводители Омская область Победитель регионального этапа
Путешествие к истокам земли Троицкой Скороход Никита Анатольевич Безрученкова Дарья Михайловна Эколого-краеведческие путеводители Ростовская область Победитель регионального этапа
"Развитие водного туризма с.Коркино" Медведева Валентина Андреевна Эколого-краеведческие путеводители Тюменская область Победитель регионального этапа
Дорогой памяти Зайченко Кирилл Андреевич Эколого-краеведческие путеводители Волгоградская область Победитель регионального этапа
" К утёсам на реке Немда" Батухтин Яков Юрьевич Эколого-краеведческие путеводители Кировская область Победитель регионального этапа
Эколого-краеведческий путеводитель по правому притоку реки Ветлуги – реке Вохма" Скрябина Мария Васильевна Эколого-краеведческие путеводители Костромская область Победитель регионального этапа
Юннатский орнитологический путеводитель Виноградова Софья Алексеевна Эколого-краеведческие путеводители Кемеровская область Победитель регионального этапа
Путеводитель по долинам рек Сива и Кама на территории Воткинского района Ненилин Кирилл Владимирович Эколого-краеведческие путеводители Удмуртская Республика Победитель регионального этапа
ЭКОЛОГО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МАРШРУТ ПО ОКРЕСТНОСТЯМ СЕЛА УСТЬ-КАЧКА Федосеев Сергей Павлович Эколого-краеведческие путеводители Пермский край Победитель регионального этапа
Учебно-экологическая тропа детской туристической базы МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТ, как инструмент изучения родного края Фудзенпен Ольга Николаевна Эколого-краеведческие путеводители Мурманская область Победитель регионального этапа
Город с чистым именем – Родники Папина Вероника Алексеевна Эколого-краеведческие путеводители Ивановская область Победитель регионального этапа
Экскурсия по пришкольному участку "В царстве великанов" Пряхина Анастасия Андреевна Эколого-краеведческие путеводители Ульяновская область Победитель регионального этапа
Тропа здоровья сквозь века Коломиец Екатерина Владимировна Эколого-краеведческие путеводители Республика Крым Победитель регионального этапа
Тропа здоровья сквозь века Коломиец Екатерина Владимировна Эколого-краеведческие путеводители Республика Крым Победитель регионального этапа
Моя малая родина – деревня Королевщина Хритоненков Николай Михайлович Эколого-краеведческие путеводители Тверская область Победитель регионального этапа
"Эколого-краеведческий путеводитель по Егорьевскому району Алтайского края" Семерьянова Елизавета Константиновна Эколого-краеведческие путеводители Алтайский край Победитель регионального этапа
Эколого-краеведческая экскурсия «Старой крепости стоять!?» Петров Егор Андреевич Эколого-краеведческие путеводители Иркутская область Победитель регионального этапа
Красная книга в "Заповедном" Лесина Юлия Андреевна Эколого-краеведческие путеводители Московская область Победитель регионального этапа
Красная книга в "Заповедном" Лесина Юля Андреевна Эколого-краеведческие путеводители Московская область Победитель регионального этапа
Путешествие в страну Бумба Арвисова Кермен Улюмджиевна Эколого-краеведческие путеводители Республика Калмыкия Победитель регионального этапа
По историческим и природным местам Грайворонщины Терих Юлия Евгеньевна Эколого-краеведческие путеводители Белгородская область Победитель регионального этапа
Эколого-краеведческий путеводитель «Редкие деревья и кустарники г.Сегежи» Невайкина Анастасия Павловна Эколого-краеведческие путеводители Республика Карелия Победитель регионального этапа
Эколого – краеведческий путеводитель: «Люблю тебя, мой край родной» Мезенцева Валерия Дмитриевна Эколого-краеведческие путеводители Оренбургская область Победитель регионального этапа
маршрутная экскурсия "От чистого истока мы начинаем путь..." Балакирева Кира Сергеевна Эколого-краеведческие путеводители Калужская область Победитель регионального этапа
Эколого-краеведческий путеводитель по памятнику природы Ботаническому саду Самарского университета Зарянова Анастасия Романовна Эколого-краеведческие путеводители Самарская область Победитель регионального этапа
Эколого- краеведческий путеводитель Тагирова Ресьмия Тажутдиновна Эколого-краеведческие путеводители Республика Дагестан Победитель регионального этапа